Письма из отпуска. Тринадцатое. «Чертово число» :(

Добрый 1312794981_konvert_razgovoryдень сумскому интернет-сообществу и не только 🙂

И все-таки двенадцатое письмо не было последним 🙁 Интересная штука оказывается этот фейсбук! Вот, просматривая некоторые «стены» некоторых «друзей», наткнулся на один очень интересный диалог.

Прочитать в первоисточнике его можно на стене депутата Сумского областного совета от Партии регионов Александра Коновалова*.

* – линк будет работать, если Вы зарегистрированы на фейсбуке и ваш аккаунт активен.

Комментируя видео-новость на сайте Сумской областной государственной телерадиокомпании «Сміттєвий хаос або коли приберуть сміття?», Александр Коновалов начал следующую фейсбук-беседу**:

** – орфография авторов сохранена.

————————————————————————————
Александр Коновалов:
То ли странное стечение обстоятельств, то ли чьи-то пиар технологии, доведенные до абсурда. Как это так – мер в отпуске и начинает кто-то искусственно пытаться создавать коллапс. А потом он выйдет из отпуска и «всех спасет»?! Остается надеяться, что эта версия лишь слухи и здравый смысл победит. Надо учится организовывать работу команды в свое отсутствие, за все и всегда отвечает 1-е лицо города.
17 Август в 22:40

Алексей Мовчан:
За нет, просто стечение обстоятельств, уверен… У Грин-ко действительно проблеммы. Но Г.М. на такие проделки способен!
17 Август в 22:55

Александр Коновалов:
Если действительно так – нужно и захеджировать риски возникновения подобных ситуаций и наверняка ГринКо должно нести ответственность перед людьми и городом за некачественное выполнение своей работы.
17 Август в 23:03

Алексей Мовчан:
))) Привет, Саша! В Грин ко на увольнение директор, и, думаю мы (город) пересмотрим договор с ними, пора подискать более ответственных подрядчиков
17 Август в 23:07

Александр Коновалов:
Привет, Алексей! Спасибо за комментарии. Согласен, это их бизнес, а работы выполнена некачественно. Нужны меры.
17 Август в 23:11

Наталия Сторожилова:
Удивлена, у нас такое еще есть в городе? Кая разница, мер в отпуске или в кабинете. Он не вывозит мусор! Каждый должен заниматся и отвечать за свой кусок работы в этой комманде.
19 Август в 19:55

————————————————————————————

Я, если честно, немного обалдел 🙁

В отпуске пришлось достаточно много уделить времени и приложить усилий, нацеленых на максимально быструю ликвидацию мусорного кризиса в нашем городе – в основном это выразилось в жесткие переговоры с руководством ОАО «ГринКо». Я достаточно много написал на эту тему: Письма из отпуска. Шестое и Письма из отпуска. Одиннадцатое.

Конечно, организовать какой-либо кризис в городе, людям в той или иной степени причастным к власти, и не только, плевое дело. Только в этом году мы видим, как нам организовали несколько кризисов – и лифтовый, и парковочный. Причем, последний дважды.

Но только полный идиот или круглый тупица мог предположить, что мусорный кризис августа 2011 года в городе Сумы кем-то организован, в качестве каких-то пиар-технологий или, более того, проделок Г.М., чтобы показать значимость и незаменимость мэра.

Уважаемые господа-товарищи, к вашему сведению – я очень люблю город Сумы, чтобы заниматься какими-либо проделками, создающими неудобства громаде города. Очень люблю Сумы и сумчан! Чего и Вам желаю.

В понедельник покажу это письмо губернатору, дабы, как выражается Александр Коновалов, захеджировать риски. Политические…

Юрий Павлович, уж если мы вместе обустраиваем наш общий дом Сумы, то такие диалоги как-то не по фен-шую… 🙁 Вы, как считаете?

Напишіть відгук

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *