Незнайка и декларация

Незнайка_ЛинейкаДобрый день сумскому интернет-сообществу и не только.

Блог короткий, в основном «фотографический».

Была на сайте Сумского городского совета декларация о доходах за 2013 год и.о. мэра, секретаря оного совета Александра Лысенко:

Lysenko_Decl_Do

Декларація про доходи за 2013 рік

а теперь внимание, ап… и нет на сайте Сумского городского совета декларации о доходах за 2013 год и.о. мэра, секретаря оного совета Александра Лысенко:

Lysenko_Decl_Posle

Виконуючий обов’язки міського голови міста Суми

К чему бы это? Смысл в чем? Ведь все равно же подавать декларацию в избирательную комиссию? Или там публичности меньше? Ну, да. Согласен. Меньше. Гораздо меньше!

Кто там рассуждал о «Революції Гідності», и кто там кричал (буквально орал!) на Сумском Майдане об открытости и прозрачности власти. Не помните? Нет? Его имя и фамилия случайно не Александр Лысенко? Таки да! Его имя и фамилия – Александр Лысенко.

Ну, так что, громада города Сумы? Надо что-то решать. Я так думаю.

Мин.

P.S. По декларации есть вагон и маленькая тележка вопросов, в особенности по «имущественной» и «расходной» (відомості про фінансові зобов’язання) ее частям. Но да Бог с ней, это уже не суть важно. Первостепенен факт публичного отсутствия декларации. Впрочем, после моей пресс-конференции в блог будет добавлено видео по этой теме.

Напишіть відгук

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *